Юлия А.
Отдыхали у Татьяны семьей в середине июня. Все просто отлично. Номер двухкомнатный, с балконом, в номере все необходимое. С соседями практически не пересекались. В личный отдых никто не лез. Магазины в шаговой доступности. На территории есть бассейн и зона отдыха, мангал. При всем этом, оплата очень демократичная. Будем рекомендовать друзьям, и возможно, на следующий год снова туда поедем.